X

Конкурс Лучший водитель Украины 2012 едет в Донецк

На этой неделе организаторы Всеукраинского конкурса Лучший водитель Украины 2012 выберут претендентов на этот титул среди жителей Донецка.

Показать свои водительские возможности, а также вдоволь повеселиться на автомобильном празднике дончане смогут в субботу, 18 августа по адресу: «Донецк-Авто», пр. Ильича, 95-А. Начало – в 11:00. 20 человек, заполнивших анкеты на участие в конкурсе, сразятся за 2 места в финале, который состоится в сентябре на Столичном Автошоу. Припарковаться задним ходом, перевезти на крыше воду, проехать «змейку» –  вот неполный перечень заданий, которые необходимо будет выполнить конкурсантам.

А болельщики тем временем, помимо поддержки своих близких, смогут протестировать всю линейку автомобилей ЗАЗ и принять участие в веселых конкурсах с сюрпризами. Организаторы конкурса ждут в гости всех любителей автомобилей и активного отдыха!

Напомним, что победителями днепропетровского заезда, прошедшего на минувших выходных, стали Александр Ковальчук, житель Днепропетровска, с общим временем 2 минуты 6,5 секунды и гость из Ялты Евгений Фараонов  – 2 мин. 8,0 секунд.

Внимание! Анкеты на участие в донецком заезде принимаются до 15 августа включительно.

Вы на дороге лучший? Заполняйте анкету, приходите, показывайте мастерство – и забирайте в сентябре новенький автомобиль!

Даты и место оставшихся заездов:
Донецк – 18 августа, Донецк-Авто
Харьков – 25 августа, Харьков-Авто

Финал – Киев, 9 сентября, Столичное Автошоу’2012.

Условия конкурса

Организатор конкурса «Лучший водитель Украины 2012» –
журнал «Автоцентр»
Главный партнер – Филия «АвтоЗАЗ-сервис» АО «Украинская автомобильная корпорация»
Партнер – Академия Водительского Мастерства