X

Король Нидерландов посетил завод грузовиков DAF Trucks

На днях его величество король Виллем-Александр посетил c рабочим визитом завод DAF Trucks в Эйндховене. Его приезд состоялся в рамках влияния пандемии COVID-19 на автомобильную индустрию. После короткого экскурса от президента DAF Гарри Уолтерса, Король пообщался с рядом работников завода.

Рабочий визит короля Виллема-Александра в Эйндховен начался с компании Nedschroef, производящей крепления, механизмы и инструменты в частности, среди прочих, и для DAF. В дальнейшем король посетил производственные мощности DAF, где был проинформирован о влиянии кризиса и восстановления производственного процесса.

Разговор с работниками завода грузовых автомобилей DAF сосредоточился на корректировках, которые были внесены в процесс производства, и их влияние на ежедневную деятельность работников.

В конце своего рабочего визита Король принял участие в круглом столе с высокопоставленными фигурами нидерландской автомобильной промышленности относительно последствий кризиса, вызванного COVID-19 для сектора в целом. Участники обсудили заводы-производителей, которые вынуждены были резко закрыться и, после внесения всех необходимых корректировок в рабочий процесс, возобновили производство.

Читайте также:
На грузовиках DAF появилась новая система экстренного торможения AEBS-3

«Для нас большая честь приветствовать короля Виллема-Александра на DAF Trucks. Мы очень ценим его интерес и обеспокоенность», – сказал Гарри Уолтерс. «В частности, это – заслуженное признание для наших работников, которые за последние несколько месяцев внесли огромный вклад в создание рабочей среды, в которой мы можем безопасно и в здоровый способ продолжать производство наших невероятных грузовых автомобилей, полностью придерживаясь действующих указаний. Это то, чем мы очень гордимся!»