X

Купе и кабриолет BMW 1: как могли бы выглядеть новинки

Любительские изображения поклонников марки демонстрируют, каким может стать облик обещанных новинок от баварского концерна – купе и кабриолета едва дебютировавшей BMW 1.

Не успели попасть на глаза общественности первые официальные фото нового поколения BMW 1, как многочисленные автолюбители принялись обсуждать, какого продолжения следует ожидать. BMW пообещала выпустить на базе 1-series модели с кузовом купе и кабриолет, которые, вероятно, будут названы новой BMW 2, а потому не заставили себя ждать первые наброски обещанных новинок. Стоит отметить, что пока это лишь любительские рендеры дизайнеров, однако на первый взгляд купе и кабриолет на базе BMW 1 выглядят довольно лаконично.

При этом автомобили нового поколения BMW 1 сохранили в себе фирменные черты и агрессивный характер нового модельного ряда BMW, вызывая еще большие ассоциации с своими предшественниками. Что ж, остается лишь подождать официальных релизов BMW, чтобы сравнить, насколько похожими оказались смелые дизайнерские проекты.