X

Купи Nissan Tiida и получи комплект зимних шин в подарок

С 11 октября по 30 ноября 2010 года при покупке Nissan Tiida по специальной цене от $18490 клиенту предоставляется в подарок* комплект зимних покрышек от одного из ведущих европейских производителей.

Тем, кто задумался о приобретении надежного и вместе с тем комфортного и безопасного автомобиля, стоит обратить внимание на Nissan Tiida. Тем более, что в преддверии зимнего сезона в официальном дилерском центре «ВиДи Санрайз Моторз» действует специальное предложение – выгодная цена от $18490 плюс комплект зимних шин в подарок.

Оптимальное сочетание технических характеристик и привлекательной внешности сделали Nissan Tiida «отличницей» в своем классе. Среди ее неоспоримых преимуществ – экономичность в эксплуатации, мощный и при этом малошумный двигатель объемом 1,6л или 1,8л, проворность и легкость в управлении даже на  больших скоростях благодаря надежной подвеске. Стабилизаторы и пружины увеличенного диаметра эффективно поглощают неровность дорожного покрытия, обеспечивая комфортную езду на ухабистых украинских трассах.

Просторный и вместительный салон Тиида обеспечивает максимальный комфорт – удобные широкие сиденья с высококачественной отделкой и мягкими подлокотниками, а в комплектации хетчбека – регулируемые по наклону (в пределах 24 градусов) спинки задних сидений, позволяют наслаждаться каждой поездкой.  Улучшенная конструкция выхлопной системы, утолщенные стекла и двойной изоляционный слой превращают Nissan Tiida в один из самых «тихих» автомобилей в классе.

 «ВиДи Санрайз Моторз» заботится о том, чтобы предложить комфортное обладание автомобилем уже с первых дней покупки. Так, Клиенту не придется беспокоиться о зимней «переобувке» новой Tiida – при заключении контракта на покупку автомобиля дилерский центр  дополнительно предоставляет комплект зимней резины от одного из надежных европейских производителей, они отлично «держат» дорогу и гарантируют готовность автомобиля к любым погодным сюрпризам.

Стоит обратить внимание, что в период с 11 октября по 31 декабря 2010 года при условии проведения комплекса работ по шиномонтажу и балансировке по цене от 294 грн, Клиенты могут оставить летние шины на хранение в сервисном центре «ВиДи Санрайз Моторз» по специальной цене – 1 грн в день**. А при покупке оригинальных колесных дисков Ниссан, работы по шиномонтажу и балансировке производятся со скидкой 50%.

*под подарком подразумевается покупка за 1 грн

**обычная цена хранения – 1,80 грн в день за комплект из 4-х колес

«ВиДи Санрайз Моторз»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 56-62

www.nissan-vidi.com