X

Приобрести услугу «Мобильный автоадвокат»

Приобрести услугу «Мобильный автоадвокат»



Можете выбрать наиболее удобный для себя способ:

Купить услугу
в режиме онлайн



Воспользуйтесь системой электронных платежей











 

Купить полис ОСАГО,
и получить услугу как бонус


Приобретайте полис гражданской ответственности ОСАГО страховой компании "АСКА"*. Услуга "Мобильный автоадвокат" является бонусом к страховке, не влияет на её стоимость и активируется автоматически.





 

Активировать услугу через
платёжные терминалы «ОСМП» или «Qiwi»


В терминале необходимо найти кнопочку с надписью "Другие услуги" и на третьей страничке вы увидите кнопочку "Мобильный автоадвокат". Нажав на неё, вы увидите достаточно простую инструкцию по активации услуги. К оплате допускается любая сумма




Во всех вариантах подтверждением активации услуги является СМС сообщение, полученное на номер телефона, указанный при активации. В нём говорится: «Услуга "Мобильный автоадвокат" активирована. Вы находитесь под нашей защитой».

Во время активации ваш номер телефона автоматически попадает в реестр диспетчерского центра. Вам сообщается номер телефона, по которому необходимо звонить, в зависимости от вашего мобильного оператора. В случае остановки автомобиля инспектором ГАИ вы звоните на указанный номер. Идентификация звонка происходит автоматически. Соединение с автоадвокатом происходит в течение нескольких секунд.

Преимущество варианта заключается в том, разговор с адвокатом не прерывается на полуслове. Если на лицевом счету пользователя заканчиваются деньги, и ему грозит штраф, разговор с адвокатом продлевается до его логического завершения и полной защиты водителя.

Сколько это стоит?

При любом варианте стоимость услуги составляет в среднем 2,40 грн. за одну минуту разговора с адвокатом.

Вариант предоплаты в режиме онлайн предусматривает скидки. При максимальной скидке стоимость услуги составит 3 грн. за одну минуту.

Стоимость услуги "Мобильный автоадвокат" для владельцев ОСАГО – **включена в стоимость страховки и действует на протяжении срока страховки. Лимит разговора с автоадвокатом – 15 минут.

Во всех остальных случаях активированная услуга срока действия не имеет.

Если у вас возникли вопросы, замечания или пожелания, связанные с активацией услуги или её пользованием, позвоните по указанным ниже номерам телефонов. Консультанты "Мобильного автоадвоката" помогут вам. Разговор с консультантами не является платным.

Служба поддержки

067 - 6911001 - для абонентов Киевстар
066 - 9767389 - для абонентов МТС
093 - 0348695 - для абонентов Life

* Лицензия страховой компании АСКА АВ 377552 от 17.01.08
** Для владельцев полисов ОСАГО СК «Аска», которые приобрели полис с ________________ .