X

Landwind X6 TD стал дешевле еще на 5000 грн

Официальный дистрибьютор автомобилей Chana и Landwind в Украине, компания «Вега-Моторс», в преддверии новогодних праздников предлагает еще более привлекательные цены на автомобили Landwind.

Прайсовая стоимость внедорожника класса SUV-Large с дизельным двигателем стартует с 83090 грн., что на 5000 гривен меньше старой цены.

В салонах «Вега-Моторс» на выбор клиенту представлено сразу три комплектации дизельного Landwind: Comfort, Comfort ABS и Luxury ABS.

Все три модификации предлагаются с турбированным дизельным мотором объемом 2,8 л, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Базовая комплектация автомобиля, цена которой теперь составляет 83090 грн, включает кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники всех дверей, центральный замок, парктроник, подушки безопасности для водителя и пассажиров и легкосплавные колесные диски. Самая богатая комплектация, стоимостью 85090 гривен, дополнена антиблокировочной системой торможения и электронной системой распределения тормозных усилий (ABS + EBD) и, кроме всего прочего, порадует владельца просторным кожаным салоном и аудиосистемой.

До 31 декабря 2008 года в сети «Вега-Моторс» действует уникальная кредитная акция, по условиям которой каждый клиент имеет возможность приобрести автомобиль Landwind в кредит под 5% годовых в национальной валюте без предоставления справки о доходах.