X

«Леди Клуб» дает советы по выбору авто

При первом посещении салона не берите с собой мужа или подругу... Это должен быть только ваш выбор!

Как выбрать автомобиль? Наверное, не одна женщина задает себе этот вопрос.

Эксперты «Леди Клуба» решили поделиться с современными женщинами своими предположениями о том, как правильно подойти к выбору машины, где надежно можно ее застраховать, а также сделать неповторимой с помощью современных арт-технологий.

При выборе автомобиля, в первую очередь, нужно определить для себя требования к нему. Например, размеры багажника, количество пассажирских мест, внедорожник или легковой автомобиль.

Кроме того, выбирая себе «друга» нужно ориентироваться на собственный стиль, так как автомобиль будет сопровождать вас всегда и везде. Украшая машину, женщины-эксперты рекомендуют использовать аксессуары, которые уже есть в вашем авто, или вещи которые будут практичными.

При покупке автомобиля в кредит, специалисты советуют обращаться за кредитом непосредственно в автосалон или банк. Это позволит сэкономить деньги и получить индивидуальную консультацию, а иногда, и специальную кредитную программу в виде бонуса.

Также, выбирая кредит, кроме процентной ставки следует обратить внимание на объем первоначального взноса и возможность досрочной выплаты заема.

Что касается страховых компаний, то здесь нужно уделить внимание объему и условиям страховых выплат, а также возможности перехода в другую страховую компанию по истечению года.