X

Легендарный гонщик Хироши Масуока проведет в Украине серию тест-драйвов

Второй год подряд компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» радует своих фанов тест-драйвами с двукратным победителем «Дакара» Хироши Масуока.

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» организовала уникальный внедорожный тест-драйв новых моделей автомобилей Mitsubishi при участии японской легенды ралли, двукратного победителя ралли «Дакар», гонщика Хироши Масуока.

Помимо этого на специально подготовленной трассе на территории аэроклуба «ЕвроСтар», можно было испытать свое водительское мастерство на новых моделях: Mitsubishi ASX, Pajero Sport, L200 и Outlander.

Если в прошлом году возможность познакомиться, а главное, проехать вместе с легендой автоспорта выпала только жителям столицы, то в нынешнем году в мероприятии смогут принять участие жители Харькова, Днепра, Львова, Киева и Одессы. Тест-драйв стартовал 10 июня в Харькове, 11 июня он проходил в Днепре, 15 – пройдет во Львове, 17 – в Киеве, а финиширует мероприятие 18 июня в Одессе. Все подробности и запись на тест-драйв – на сайте.

Хироши Масуока – мировая легенда ралли. Он завоевывал первые места на трассах в ОАЭ, на итальянском ралли «Баха» и стал первым японцем, который выиграл знаменитое ралли «Дакар» два раза подряд.

В настоящее время он является сотрудником Mitsubishi Motors Corporation (MMC). Его уникальные навыки и знания успешно используются для разработки внедорожников компании. Кроме того, он выполняет обязанности водителя-испытателя, обучает водителей Mitsubishi и принимает участие в местных и зарубежных мероприятиях.