X

Легковые автомобили «Богдан» получили новую эмблему

В рамках 18 Киевского Международного автосалона SIA'2010 корпорация «Богдан» представила широкой общественности новый товарный знак.

Эмблему будут использовать для легковых автомобилей, которые реализовываются на внешних рынках, а также для автомобиля Bogdan 2310 рассчитанного и на внутренний рынок Украины.

По словам Бориса Ткаленко, директора компании «Богдан Индустрия» (отвечает за экспорт легковых авто), появление нового товарного знака обусловлена в первую очередь, необходимостью разграничения продуктов экспортного портфеля корпорации в восприятии потенциальными покупателями.

«Стилизированная гетманская булава (главный товарный знак корпорации) ассоциируется с автобусами «Богдан», которые уже завоевали лидерские позиции как на внутреннем рынке Украины, так и на экспортных рынках.Легковые авто – новый продукт в экспортно портфеле компании» – резюмировал господин Ткаленко.

Новый товарный знак представляет собой букву «В» выполнение в виде парусника с полными парусами, что говорит о попутном ветре, успехе и успешности во всех начинаний, является символом неугасающей надежды. Парусник вписано в эллипс – символ стабильности. В новом логотипе используются два цвета: серебряный и зеленый. Серебряный цвет – символ совершенства, а зеленый – роста и обновления.

На экспортные рынках автомобили с новым товарным знаком появятся уже в ближайшее время. Те клиенты, которые уже приобрели легковые автомобили «Богдан» при желании смогут бесплатно заменить старый товарный знак на новый у ближайшего дилера.