X

«Лексус Киев Запад» пригласил на субботний тест-драйв

25 сентября 2010 наиболее активные почитатели премиум-бренда Lexus собрались в одном из крупнейших и самых инновационных дилерских центров Lexus в Европе «Лексус Киев Запад», чтобы поближе познакомиться с этими изысканными автомобилями.

Участники субботнего тест-драйва, организованного «Лексус Киев Запад», могли не только совершить поездку на одном из признанных лидеров класса «люкс», но и насладиться ненавязчивой праздничной атмосферой, активными развлечениями на сигвеях, фуршетом, приятной музыкой и неформальным общением. После информационной презентации все гости были приглашены на тест-драйв, во время которого смогли испытать автомобили в движении, убедиться в комфортности и безупречных технических характеристиках представителей бренда Lexus.

Кроме того, приятным сюрпризом для гостей «Лексус Киев Запад» стала возможность побывать «за кулисами» автосалона – посетить сервисную зону, задать интересующие вопросы сотрудникам сервисного центра и получить профессиональную консультацию. Таким образом, посетители могли лично убедиться в безукоризненном официальном обслуживании представителей автосемейства Lexus.

Как всегда, для гостей салона работал Lexus-бутик, в котором поклонники сдержанной роскоши и неповторимого шарма люксового бренда могли присмотреть и приобрести одежду для работы и отдыха, а также дорожные и бизнес-аксессуары. Добрая традиция «Лексус Киев Запад» – всегда дарить своим Клиентам позитивные эмоции – была поддержана и на этот раз –  в завершении вечера ведущий Павел Костицын провел розыгрыш ценных подарков для всех гостей.

«Мы надеемся, что субботнее знакомство с автомобилями Lexus в нашем дилерском центре станет началом крепкой дружбы,  ведь любой из этих совершенных произведений автомобильного искусства достоин стать Вашим» – отметил Александр Радин, директор «Лексус Киев Запад».

Напоминаем, что поклонники бренда Lexus всегда могут совершить пробную поездку, посетив дилерский центр «Лексус Киев Запад», в удобное для них время. При себе достаточно иметь водительское удостоверение.

«Лексус Киев Запад» является  неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» – это объединение семи дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

 «Лексус Киев Запад»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

ул. Большая Кольцевая, 58

Софиевская Борщаговка, г. Киев

044 507 09 09

www.kiev-west.lexus.ua