X

Lexus GS 300 делает специальное предложение

В официальной дилерской сети Lexus действует специальное предложение на бизнес-седан GS 300 в комплектации Executive – 44990 евро (старая цена 48296 евро) и в комплектации Luxury – 48990 евро (старая цена 53908 евро).

Lexus GS 300 оснащен мощным бензиновым двигателем V6 объемом 3 литра и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, бизнес-седан GS 300 оснащен, в зависимости от комплектации, 17- или 18-дюймовыми легкосплавными дисками, передними фарами с газоразрядными лампами (ксенон) и системой подсветки поворотов i-AFS, системой автоматического отвода руля для комфортной посадки/высадки, 7-дюймовым цветным экраном, системой помощи при парковке с камерой заднего вида, датчиками дождя и света, кожаными сиденьями с электрической регулировкой, вентиляцией и функцией памяти для передних пассажиров, 8 подушками безопасности, системой интеллектуального доступа Smart Key и кнопкой запуска двигателя, а также другими новшествами.

Для всех владельцев официальных автомобилей Lexus работает Lexus Assistance – уникальная программа круглосуточной помощи на дороге и в случае возникновения любых проблем с автомобилем, и служба «Lexus Консьерж» – персональный ассистент, который оказывает круглосуточную информационную поддержку и исполняет самые требовательные запросы клиентов.

Узнать детали можно на www.lexus.ua или по номеру 247 с мобильного в Украине, а также в салонах официальных дилеров Lexus.