X

Mazda праздновала день Святого Николая

19 декабря в 2009 г. компания «Запад Моторс», официальный дилер Mazda во Львовской области, вместе со своими самыми маленькими клиентами и поклонниками бренда Mazda отметили День Святого Николая.

Уже хорошей традицией для всех владельцев автомобилей бренда Mazda стали Дни открытых дверей в дилерской сети Mazda. Не успели стихнуть эмоции у Mazda–ценителей после летнего Дня открытых дверей, как компания «Запад Моторс» опять пригласила всех на встречу в автосалоне по случаю Дня Святого Николая.

Торжества особенно ожидали самые маленькие Mazda-почитатели, ведь за свои проявления любви к бренду получали щедрые подарки от Святого Николая. День открытых дверей Mazda преднамеренно был приурочен к празднику Николая, ведь именно этот праздник, как у взрослых, так и детей, независимо от состояний, возраста и моделей избранного авто, ассоциируется с позитивным настроением, верой в победу добра над злом  и подарками. А бренд Mazda как никто другой понимает данное позиционирование и мировоззрение благодаря философии бренда под названием Zoom-zoom. Формат праздника – концертно-развлекательное шоу с постоянными интерактивными элементами, что дало возможность превратить как маленького, так и взрослого зрителя в активного участника.

На праздник к детям пожаловали кроме традиционно любимых ангела и святого Николая, сказочные герои: колдунья Мортиция, белый Медведь, Шрек и Фиона. Колдунья оказалась злой и заколдовала автомобиль Mazda Святого Николая, чтобы он не смог приехать к детям с подарками. Маленькие гости оказались очень сообразительными и умными, и вместе со сказочными героями им удалось получить победу над злой колдуньей и получить долгожданные подарки. Кроме того, на праздник пришло более 350 детей и столько же взрослых. Активнее всех к празднику готовили дети – на встречу со Святым Николаем было принесено около 100 рисунков, которые будут принимать участие в конкурсе на звание лучшего, и получат приятные сюрпризы к Рождественским праздникам.

«Новогодняя Сказка» святого Николая и Компании «Запад Моторс» получит свое продолжение и после 19 декабря, ведь кроме детей еще 10 взрослых участников получили сертификаты на скидку при приобретении и обслуживании своего авто.