X

Мест в павильонах Киевского автосалона SIA-2006 не хватает уже сегодня

В нынешнем году Киевский международный автосалон (уже 14-й по счету), который пройдет с 23 по 28 мая, будет особенно представительным - в нем примут участие экспоненты из 40 стран мира.

Как сообщила на пресс-конференции Нина Дятлова, директор выставочной компании «АвтоЭкспо» – одного из организаторов  SIA-2006, все места в павильонах заняты участниками уже сегодня.


В нынешнем году Киевский международный автосалон (уже 14-й по счету), который пройдет с 23 по 28 мая, будет особенно представительным – в нем примут участие экспоненты из 40 стран мира. Для некоторых государств будут предусмотрены самостоятельные экспозиции: например, планируются отдельные павильоны «Россия», «Польша», «Турция».


Чтобы разместить всех желающих на территории национального комплекса «Экспоцентр Украины» (бывшая ВДНХ), организаторы планируют соорудить временные павильоны. Автосалон SIA, известный далеко за пределами Украины, – единственный из отечественных подобных мероприятий, внесенный в календарь ОІСА (Всемирной организации производителей автомобилей) и в календарь автосалонов мира – наряду со всемирно известными Женевским, Парижским,  Франкфуртским автошоу.