X

Месяц «Открытого диалога» в Автоцентре «Голосеевский»

Автомобильный центр «Голосеевский», входящий в структуру Корпорации «УкрАВТО», с 5 по 31 октября объявляет месяцем «Открытого диалога».

Автомобильный центр «Голосеевский» имеет 16-летний опыт работы на автомобильном рынке и является одним из крупнейших сертифицированных сервисных центров Украины. На протяжении всего этого времени приоритетной задачей для сотрудников Автомобильного центра «Голосеевский» было предоставление услуг качественного сервиса. Благодаря тесному общению с клиентом, начиная от заезда на сервисную станцию и заканчивая постсервисным обзвоном, Автомобильный центр «Голосеевский» имеет возможность гибко и оперативно реагировать на пожелания и замечания своих клиентов.

Так, с учетом последствий экономического кризиса и его влияния на клиентов была пересмотрена ценовая политика на сервисное обслуживание и текущий ремонт автомобилей. Сегодня стоимость обслуживания на сертифицированной сервисной станции Автомобильного центра «Голосеевский» абсолютно конкурентоспособна на автомобильном рынке Киева. При этом клиенты получают высокое качество обслуживания, высококвалифицированную работу персонала и гарантию на выполненные работы.

Кроме того, были разработаны беспрецедентные акционные предложения на сервисное обслуживание и текущий ремонт автомобилей Nissan и Renault:
– для клиентов, впервые посетивших сервис Автомобильного центра «Голосеевский», предоставляются скидки до 30%;
– на обслуживание гарантийных автомобилей действуют скидки до 20%;
– на обслуживание негарантийных автомобилей действует скидка 25%;
– на кузовной ремонт автомобилей Nissan и Renault действует скидка 30%, а при выполнении полной окраски кузова – 40% на работы и 15% на запчасти.

Для удобства клиентов введена новая услуга – вызов такси за счет предприятия. Такси отвозит клиента домой или на работу, а по мере готовности автомобиля привозит обратно на сервисную станцию. Во время прохождения очередного техобслуживания гарантийных автомобилей клиент получает бесплатно акт проверки технического состояния транспортного средства для дальнейшего получения талона ТО. А учитывая пожелания клиентов, с середины октября на территории Автомобильного центра «Голосеевский» находится инспектор ГАИ, что позволяет сразу пройти всю процедуру получения талона техосмотра. Оформить страховку и осуществить все платежи также можно на территории Автомобильного центра «Голосеевский».

Для дальнейшего усовершенствования работы Автомобильного центра «Голосеевский» и для возможности оперативного реагирования на пожелания клиентов на сайте компании запускается блок обратной связи, где каждый желающий сможет задать свой вопрос, высказать свои пожелания и получить оперативный ответ специалистов.