X

Международное соревнование Tyre Challenge впервые в Украине

Все автолюбители имеют возможность выиграть комплект шин для своего автомобиля на международном соревновании Tyre Challenge, которое состоится в Киеве 7 октября на open-air площадке салона Hyundai (Олимп Мотор) по ул. Н. Гринченко, 18.

Соревнования уже второй год подряд проводит крупнейший в Европе и США интернет-дилер шин, компания Delticom. Одновременно конкурс проходит в Германии, Австрии, Венгрии, Румынии, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Польше и Словении. В Украине Tyre Challenge состоится впервые.

Суть турнира заключается в соревновании на скоростную замену колеса. Всем желающим автолюбителям, которые предварительно зарегистрировались на сайте http://www.tyrechallenge.com/ukraine, выдаются наборы ключей, и на подготовленных заранее автомобилях они соревнуются, кто быстрее заменит колесо. Победитель получает приз – комплект шин для своего собственного автомобиля.

Во время мероприятия все присутствующие получат множество ценных советов по безопасности вождения, совершенствовании водительского мастерства, правил выбора шин и аксессуаров для своего автомобиля.

Драйвовое настроение конкурсантов будет поддерживать ведущий Вячеслав Матюхин.

Для участия все желающие могут зарегистрироваться: http://www.tyrechallenge.com/ukraine/

Начало соревнования: 7 октября, 11.00, ул. Н. Гринченко, 18.

Мероприятие поддерживают Генеральные медиа-партнеры: Первый Автомобильный канал и Автоцентр.

Видео соревнований в других странах:

https://www.youtube.com/watch?v=bm2rEFtkZOU&t=2s