X

Международный фестиваль антикварных и экзотических автомобилей «Автофорум-2006» пройдет 2-3 сентября

Международный фестиваль антикварных и экзотических автомобилей «Автофорум-2006» пройдет 2-3 сентября в Киеве. Благодаря фестивалю ежегодно десятки тысяч киевлян и гостей города Киева становятся участниками увлекательных зрелищных мероприятий. Все больше возрастает интерес киевлян и гостей столицы к антикварному движению любителей автомототехники, а Международный фестиваль антикварных и экзотических автомобилей «Автофорум» набирает все больших оборотов и расширяет свои границы.

Благодаря фестивалю ежегодно десятки тысяч киевлян и гостей города Киева становятся участниками увлекательных зрелищных мероприятий. Все больше возрастает интерес киевлян и гостей столицы к антикварному движению любителей автомототехники, а Международный фестиваль антикварных и экзотических автомобилей «Автофорум» набирает все больших оборотов и расширяет свои границы.


Международный фестиваль антикварных автомобилей «Автофорум» в этом году отмечает свой первый юбилей и организаторы фестиваля хотят порадовать участников, гостей и посетителей увлекательными, зрелищными мероприятиями, которые будут проводиться в рамках «Автофорума – 2006». Место проведения  фестиваля: Национальный спорткомплекс «Олимпийский» (Республиканский стадион).


В субботу программа начнется в 10.00 а в воскресенье в 12.00. В программе праздника выставки, лотереи, тематические программы: « По следам прошлых Фестивалей», «Нетленные европейские хиты», «Колеса власти» и другие.


Генеральный партнер Фестиваля – компания «Good Year»
Генеральный радио-партнер – «Gala radio»
Генеральный информационный партнер – журнал «Автоцентр»
Информационная поддержка :  «Автобазар», «За рулем», «Тюнинг», «АвтоКиев», «В 52», «AutoBild», «Motornews», «Car&Music»,  «УкрАвтоКонтинент», «Газета по-киевски», «Киевское слово» и др.


Организаторы Фестиваля:
Украинское историко-техническое товарищество
Клуб любителей антикварной и экзотической техники «Автофорум»
Компания «ТЛ Групп»