X

MG поддерживает велогонки

Бренд MG поддерживает скорость, спортивный образ жизни и драйв. Именно поэтому став спонсором велокоманды MG Maxifuel, британский бренд MG вдохнул в нее новую жизнь.

Май и июнь 2013 года богаты на события в мире велоспорта. Высококлассная женская велокоманда  MG Maxifuel готовится к  соревнованиям в Реддитче 4 июня, в то время как мужская команда MG Maxifuel уже показала себя в гонке 12 мая, теперь ждет решающий заезд в ту же заветную дату– 4 июня.

Велогонки – одно из приоритетных и популярных спортивных направлений, поэтому бренд MG, ценящий высокую скорость и адреналин выступает на них с первоклассными велокомандами – мужской и женской командами MG Maxifuel Pro Cycling.

10 велогоночных ивентов, формируя Tour Series Championship – это незабываемое зрелище для всех, кто любит скорость, спорт и здоровый образ жизни. Едва закончив один этап, команды MG тут же приступают к подготовке к следующему. Поскольку первоначальный график велогонок был немного изменен, женская команда MG Maxifuel Pro Cycling  будет участвовать в велогонках в Реддитче 4 июня. Интересное совпадение, но именно в этот день будет проходить также одна из самых крупных гонок среди мужчин.

Так что у болельщиков велогонок наступает настоящий праздник, главное успевать за скоростным MG.

Глава команды MG Maxifuel Pro, Род Фримен прокомментировал: «Женскую велогонку серии Гран-при пришлось перенести на 4 июня в город Реддитч, но это приятный бонус для нас и наших фанов в Мидленде. А поскольку одна из основных мужских гонок будет проходить в тот же вечер, команде MG Maxifuel надо быть в ударе! Обе гонки будут проходить в непосредственной близости от завода MG в Бирмингеме, и мы рассчитываем ощутить поддержку, ведь, как говорится, дома и стены греют».

Британский журнал VeloUK в одной из статей отметил: «Успех Рода Фримена и его команды, сопутствующий им  на протяжении вот уже 3 сезонов, сейчас стал просто невероятным, благодаря новым спонсорам, среди которых выделяется бренд MG Motors».

За прошедшие выходные мужская команда MG уже успела принять участие в одном из сложнейших этапов велогонки в Линкольне, конкурируя с более чем 160 лучшими велогонщиками Британии. Среди участников соревнований были также и члены Олимпийской команды 2012. Трасса проходила через самые живописные туристические маршруты города.
Команда MG Maxifuel Pro на данный момент занимает третье место среди нескольких сотен британских команд по шоссейным велогонкам. Бренд MG, поверив в успехи спортсменов, поддержал мужскую и женскую команды и уже гордится успехами велогонщиков.  

Группа компаний «АИС», официальный импортер автомобилей MG в Украине, искренне желает удачи британским спортсменам, а бренд Morris Garages со своей стороны, обеспечит все необходимые технические составляющие для яркой победы!