X

Mitsubishi Lancer X Sportback: компенсация от $4000

Производитель автомобилей Mitsubishi компенсирует от $4000 на каждой из четырех комплектаций автомобиля Mitsubishi Lancer X Sportback. Цена на авто с учетом компенсации в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине стартует от $18500.

Mitsubishi Lancer X Sportback появился в Украине ровно год назад. Выполненный в популярном в Европе кузове хэтчбек, автомобиль быстро завоевал популярность в Украине: в первые три месяца продаж (октябрь-декабрь 2008 года) в официальной дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО» было реализовано порядка 400 авто данной модели.

Благодаря беспрецедентной компенсации от производителя автомобилей Mitsubishi, Lancer X Sportback укрепил свои позиции и по итогам продаж в августе-сентябре 2009 года вошел в тройку лидеров всего модельного ряда Mitsubishi Motors. До 15 октября производитель автомобилей Mitsubishi компенсирует от $4000 на каждой из четырех комплектаций авто. С учетом компенсации цена на автомобиль Lancer X в кузове хэтчбек стартует от $18500.

Mitsubishi Lancer X Sportback укомплектован экономичным бензиновым двигателем (расход топлива в комбинированном цикле – 8 л/100км) объёмом 1,8 л и мощностью 143 л.с., который поставляется на рынок Украины только для кузова хэтчбек. При разработке силового агрегата основные усилия были сосредоточены на создании двигателя с высокой выходной мощностью, обеспечивающего экономию топлива при высокой экологичности.

Кроме того, Mitsubishi Lancer X Sportback по праву считается одним из самых экспрессивных и динамичных автомобилей в своем классе. Дизайн задних фонарей, выразительный задний спойлер, оформление передней части кузова и сильно наклоненная задняя стойка кузова придают Lancer X Sportback агрессивности, а складывающийся задний ряд сидений и подъемная дверь кузова повышают универсальность. Кроме этого, пакет безопасности автомобиля является одним из самых обширных в классе и включает 5 подушек безопасности.

Подробнее об автомобиле Mitsubishi Lancer X Sportback