X

Mitsubishi Motors Ukraine отмечает вторую годовщину на Facebook

Facebook-страница для украинских поклонников японского бренда Mitsubishi Motors Ukraine, созданная компанией «Торговый дом - НИКО», отмечает вторую годовщину.

На протяжении двух лет почитатели автомобилей Mitsubishi  получают свежие новости от бренда и полезные советы, лучший видео- и фото-контент, а также общаются с единомышленниками на специально созданной странице в социальной сети Facebook. За это время количество подписчиков страницы выросло до пяти с половиной тысяч,  было опубликовано свыше 6 сотен публикаций, под которыми пользователями оставлено более 4,5 тысяч комментариев и поставлено более 21 тысячи лайков, количество перепостов контента со страницы составило превысило 3 тысячи. Эти цифры говорят о том, что на странице удалось объединить настоящих ценителей бренда, которые не остаются равнодушными к размещаемой информации и постоянно реагируют на посты своими лайками и комментариями. Столь высокой концентрации подлинных почитателей Mitsubishi на странице Mitsubishi Motors Ukraine способствует также поддерживаемая комфортная атмосфера для обмена мнениями в дружеской обстановке и возможность получения обратной связи на актуальные для владельцев Mitsubishi вопросы. Разнообразные конкурсные активности и праздничные активации – это еще один дополнительный способ приятно проводить время вместе с любимым брендом.

«За два года существования у страницы появилось более пяти тысяч постоянных читателей, для которых мир Mitsubishi становится ближе с каждой публикацией. От имени бренда  Mitsubishi Motors  мы благодарим поклонников страницы за доверие к автомобилям Mitsubishi и за интерес к компании. Оставайтесь с нами, и мы обещаем вам еще много интересного и полезного. А если вы еще не с нами, скорее жмите лайк и будьте в курсе всех событий мира надежных, качественных и безопасных японских автомобилей Mitsubishi», – обращается к почитателям автомобилей Mitsubishi директор департамента маркетинга и рекламы компании «Торговый дом – НИКО» Максим Хомяк.

Украинская страница бренда Mitsubishi Motors на Facebook