X

Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S будет представлен на Парижском автосалоне 2014

Спустя два года после успешной премьеры подзаряжаемого гибридного кроссовера Outlander PHEV на Парижском автосалоне в 2012 году, корпорация Mitsubishi Motors (MMC) в этом году снова выбрала «Mondial de L’Automobile».

Спустя два года после успешной премьеры подзаряжаемого гибридного кроссовера Outlander PHEV на Парижском автосалоне в 2012 году, корпорация Mitsubishi Motors (MMC) в этом году снова выбрала «Mondial de L’Automobile», чтобы поделиться своим видением развития PHEV технологий, презентуя новый шоу-кар Outlander PHEV Concept-S.

Представленный концепт-кар воплощает в себе усовершенствованную модель кроссовера Outlander PHEV. Если говорить об интерьере и экстерьере, то тут прослеживается стремление дизайнеров сделать модель одновременно спортивной и элегантной.

«Спортивный и утонченный»: так звучит философия Outlander PHEV Concept-S, которая объединяет гибридные технологии и twin-motor систему, бесшумную езду и превосходные внедорожные характеристики.

Больше новостей читайте на официальной странице Mitsubishi Motors в Украине www.mitsubishi-motors.com.ua и на странице Facebook