X

Mitsubishi разыгрывает бриллианты

Все клиенты, которые приобрели автомобили Mitsubishi в компании «НИКО-Украина» с 1 марта по 12 мая 2010 года могут принять участие в розыгрыше пяти ювелирных украшений с бриллиантами.

В дилерском центе «НИКО-Украина» c августа 2008 года успешно действует Программа лояльности под названием «5 бриллиантов». Программа призвана не только предоставить всем её участникам ряд дополнительных услуг и привилегий в рамках долгосрочного сотрудничества с розничной сетью Группы компаний «НИКО», а и развить культуру лояльного отношения как со стороны компании, так и со стороны клиента. С целью усовершенствования условий программы разработана программа «Друзья», которая послужила дополнительной возможностью повышения уровня участника для клиентов Программы.

Согласно условиям программы «Друзья», если по рекомендации участника клиентами дилерского центра «НИКО-Украина» становятся три или более друзей, участнику автоматически присваивается следующий уровень участия в Программе лояльности «5 бриллиантов». При этом в дилерском центре «НИКО-Украина» для участников Программы лояльности, которые посоветовали обратиться к нам хотя бы одному другу, также предусмотрены дополнительные привилегии: подарочные сертификаты и скидки на покупку ювелирных изделий, услуги такси и туристических компаний, специальные предложения от гостиниц, ресторанов и салонов красоты. Для оформления участников в программе «Друзья», Вам необходимо указать в анкете Программы лояльности «5 бриллиантов» контактные данные Вашего друга: Ф.И.О., модель и дату покупки автомобиля.

Компания «НИКО-Украина» напоминает о проведении акции «5 бриллиантов» и приглашает всех клиентов, которые приобрели любую модель автомобиля Mitsubishi в период с 1 марта по 12 мая 2010 года, принять участие в розыгрыше пяти ювелирных украшений с бриллиантами.

Также для всех участников Программы лояльности «5 бриллиантов» приготовлен розыгрыш специальных призов:
• для клиентов, совершивших покупку товаров или услуг в «НИКО-Украина» на общую сумму от 6000 грн. – сертификат на получение страхового полиса от СК «Индиго»;
• для участников Программы лояльности 4-5 уровня – отдых на Средиземноморском побережье;