X

Московский автосалон 2010: Nissan покажет легендарный Patrol и новый Juke

Специально для участия в Московском автосалоне прибудут представители топ-менеджмента компании «Ниссан Мотор Ко,. Лтд.» Старший операционный директор Тосиюки Сига и Исполнительный вице-президент и Член Совета директоров Мицухико Ямасита, а также другие высшие руководители компании.

«Изюминкой» стенда Nissan станет революционный кроссовер Nissan Juke на платформе В-класса, дебютирующий в России в первой половине 2011 года. В Juke гармонично сочетаются лучшие черты SUV и спортивного купе – он вместительный и вместе с тем компактный, надежный и динамичный, практичный и озорной. Эти черты очень созвучны будущим владельцам этого автомобиля. Появление яркого и стильного городского В-кроссовера Juke в семействе кроссоверов Nissan укрепит лидирующие позиции Nissan в этом сегменте.

Российские зрители первыми в Европе увидят новый Nissan Patrol 7-поколения. Легенда и флагман компании Nissan Patrol получил новую платформу, новый мощный V8-двигатель объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированную систему полного привода ALL MODE 4×4 и первую в мире гидравлическую систему ограничения колебаний кузова (HBMC).

На стенде Nissan будет также представлен весь модельный ряд, официально продающийся на территории РФ, включая новинки этого года – обновленная Nissan Tiida с системой Nissan Connect, произведенная на заводе в Санкт-Петербурге полноприводная Nissan Teana с увеличенным дорожным просветом, обновлённые кроссоверы Qashqai и Qashqai+2, а также внедорожник Pathfinder и пикап Navara. Компания также покажет технологический флагман своего модельного ряда – суперкар Nissan GT-R, который теперь доступен с навигационной системой.