X

Мотоциклы Husqvarna официально вышли на украинский рынок

Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW Motorrad в Украине, к открытию нового мотосезона представила журналистам и почитателям внедорожной езды новый для нашей страны бренд - Husqvarna.

Договор на получение прав представлять эту легендарную марку в Украине был подписан осенью 2009 года, и вот теперь в фирменном салоне представлена практически вся модельная линейка Husqvarna. На презентации присутствовал менеджер по экспорту мотоциклов Husqvarna господин Дарио Бараджа. Имидж Husqvarna неразрывно связан со всевозможными гоночными соревнованиями. На счету компании – 72 приза в престижных соревнованиях по мотокроссу, эндуро и Супермото.

Отметим, что ранее бренд принадлежал итальянской компании MV Agusta, но с июля 2007 года Husqvarna перешла под крыло концерна BMW. В настоящее время под маркой Husqvarna производятся мотоциклы для эндуро, мотокросса, супермотарды, а также универсальные байки двойного назначения. Кроме собственно продаж, огромное внимание будет уделено послепродажному сервису всей техники. Для этого на базе существующего сервисного центра мотоциклов BMW будет создан специализированный сервисный центр для Husqvarna. Обслуживание мотоциклов будет предложено одновременно с началом продаж. Также в мотосалоне «АВТ Бавария» будут доступны фирменная мотоодежда и аксессуары Husqvarna.

Цены на мотоциклы Husqvarna начинаются с отметки 4650 евро: именно столько придется выложить за 125-кубовую модель двойного назначения WRE 125. Чуть дороже (4800 евро) обойдется супермотард  SM 125 S. Самым же дорогим в линейке является мощный супермотард SM 510 R – 8950 евро.