X

На автодроме Чайка прошел праздник для всей семьи – Subaru Family Party

Subaru Family выбрала ярчайшую семейную плеяду.

На автодроме Чайка прошел праздник для всей семьи – Subaru Family Party. Праздник был задуман как цепочка активностей, за участие в которых семьи получали звезды. Почему звезды? Слово «Subaru» в переводе с японского обозначает Плеяда – скопление звезд в созвездии Тельца. Именно поэтому звезды присутствовали на карточках участников и, собрав необходимое количество звезд, можно было принять участие в главном конкурсе.

В программе праздника были весьма интересные и семейные активности – настольная игровая зона (аэрохоккей, пинг-понг, футбол), школа контраварийного и детского вождения, пит-стоп и рисунок на Subaru Forester, детская игровая зона, массажный салон, эко уголок с цветочным логотипом Subaru Family и органической продукцией от сети магазинов «Glossary».

И, конечно же, не обошлось без наглядной демонстрации скоростных возможностей всего модельного ряда Subaru, спортивных приемов вождения и поведения автомобилей как на треке, так и по бездорожью. На оффроуд тест-драйве разъезжали Outback, Forester и XV. По кольцевой трассе проходили скоростные заезды на моделях спортивной линейки – BRZ, турбированные WRX STI, Legacy GT и Forester XT. Так же все желающие смогли получить удовольствие на картинге.

Subaru Family искала самую яркую семейную Плеяду и нашла ее. Более чем сорок семей участвовали в главном конкурсе, победителем же стала семья Лазырко, получив в подарок сертификат на приобретение трех велосипедов.

Всего несмотря на дождливую погоду, в празднике приняли участие более двухсот семей. Истинные почитатели бренда, их семьи и семьи их друзей встретились, получили великолепную возможность для общения и активного времяпровождения. «Основная ценность Subaru Family – сила объединения. Мы работаем для Вас и в содружестве с Вами. Мы все вместе большая и дружная семья Subaru», – подчеркнул генеральный директор «Субару Украина» Чубачи Йошиаки.

Subaru Family Ukraine– это символ любого общества, взаимоотношений, а также взаимопонимания, которое зародилось между людьми в мире Subaru.

Деятельность Subaru Family Ukraine направлена на участие в доброжелательных социальных активностях, предоставление поддержки в организации различных мероприятий, создание приятного времяпровождения.