X

На автошоу в Лос-Анджелесе состоится дебют концепта Volkswagen Tiguan

Автомобиль будет оснащаться экологичными дизельными двигателями BLUETEC нового поколения, а также бензиновыми, среди которых будет 2,0-литровый TFSI мощностью 200 л.с.

По размерам Tiguan весьма близок к MPV Touran: 4,4 м в длину, 1,85 м в ширину и 1,69 м в высоту. В Tiguan сохранены все фирменные «фишки»: решетка радиатора, фары в новом стиле  Но в то же время он отличается от других моделей ряда.


Простые пятиспицевые 19-дюймовые диски обуты в необычные шины, украшенные оранжевыми полосами, соответствующие общему цветовому оформлению машины.


Салон оформлен в черном, серебряном и оранжевом цветах, продолжая мотив экстерьера. Винтажные черные кожаные сидения с оранжевой прострочкой, отсылают к нестандартному дизайну шин. Панорамные люк добавляет просторному интерьеру легкости. Внутри могут с комфортом разместиться пять пассажиров.


Автомобиль будет оснащаться экологичными дизельными двигателями BLUETEC нового поколения, а также бензиновыми, среди которых будет 2,0-литровый TFSI мощностью 200 л.с. и вполне вероятно новые 140 и 170-сильные моторы TSI объемом 1,4 литра.


По материалам http://www.carclub.ru