X

На ComAutoTrans 2020 показали первый украинский  BDF-контейнер

На проходящей в Киеве с 18 по 20 августа выставке ComAutoTrans 2020 представлен первый украинский производитель BDF-контейнеров для грузовиков

На выставке ComAutoTrans 2020 заслуживает внимания экспозиция черкасской компании MOKA – первого украинского производителя BDF-контейнеров. Последние предназначены для быстрого снятия и установки в местах выгрузки и загрузки.

И вот как это работает. Для перевозки BDF-контейнеров применяются грузовые автомобили с регулируемой задней пневмоподвеской. Опуская раму шасси, грузовик выезжает из-под PDF-контейнера, который устанавливается на специальных откидных опорах.

Крепление и фиксация надстройки к автомобилю осуществляется при помощи фитинговых замков, установленных на балках надрамника. Они надежно удерживают контейнер с грузом при эксплуатации автомобиля на дорогах разных категорий. Особую эффективность PDF-контейнеры показывают в эстафетной логистике.

Отметим, что компания MOKA занимается также производством различных кузовные надстроек (бортовых платформ, промтоварных, изотермический и рефрижераторных фургонов), а также вахтовых автомобилей и мобильных офисов.

Читайте также:
Новинки зерновозной техники на "Агро-2020"