X

На конференции украинских дилеров Кenwood была представлена аппаратура модельной линейки 2006 года

В новинках расширены функции для все более глубокой взаимной интеграции и создания единых бортовых мультимедийных систем.

На конференции украинских дилеров торговой марки Kenwood, состоявшейся в Трускавце в отеле Rixos Prikarpatye, отечественным экспертам caraudio была представлена аппаратура модельной линейки 2006 года Car Entertainment System (автомобильного подразделения компании). В новинках расширены функции для все более глубокой взаимной интеграции и создания единых бортовых мультимедийных систем.


Так, CD-ресиверы получают более развитые дисплеи с возможностью загрузки сформированных на компьютере видеозаставок, как это сделано в модели KDC-W8534Y. Мониторы становятся все более многофункциональными – например, как   7-дюймовый KVT-827DVD, который не только поворачивается на нужный угол, но и  помогает формировать интерактивное меню для управления системами мультимедиа и навигации.


Громкоговорители Kenwood совершенствуются не только в плане улучшения качества звучания, но и для облегчения размещения в салоне. Скажем, акустическая ось твитеров акустики Е-серии, а именно комплектов 173069356945 смещена относительно оси геометрической таким образом, что инсталлировать их легче – не требуется построение «направленного» подиума. На конференции было обещано, что все представленные компоненты появятся в продаже уже в ближайшее время.