X

На Первом Автомобильном стартуют новые сезоны TopGear

Самая желанная премьера нового телевизионного сезона для фанатов скорости, классных автомобилей и британского юмора состоится уже в ближайшие выходные!

Как мы уже сообщали, Первый Автомобильный телеканал купил новые сезоны популярного британского автомобильного шоу TopGear. Предыдущие сезоны пришлись по вкусу телезрителям Первого Автомобильного, и многие просили и даже требовали продолжения показа. О покупке стало известно в августе, в сентябре были озвучены первые серии и определена дата старта. В новом сезоне Кларксона, Хаммонда и Мея озвучивают Олег Стальчук, Андрей Твердак и Олесь Гимбаржевский, создавшие невероятно органичные образы «украиноязычных британцев» в прошлых сезонах.

Показ Top Gear на Первом Автомобильном стартует с одной из ярких серий 15-го сезона. Далее будут показаны в хронологическом порядке все серии сезонов с 11 по 16-й. В первой серии, которую зрители увидят в субботу 16 октября, в студии Top Gear появятся гонщик и волшебник! Ведущие опробуют три суперкара (от Maserati, Aston Martin и Porsche), а потом продюсеры за какие-то грехи отправят их обслуживать настоящую свадьбу в качестве водителей. И это ещё не все сюжеты серии, которая как всегда будет приправлена острой смесью из тонкого британского юмора и шуточек на грани фола. Не пропустите: старт в субботу, 16 октября в 22:00 на Первом Автомобильном телеканале!