X

На треке Winner Off-Road прошел тест-драйв внедорожников Land Rover

Компания «Виннер Автомотив» организовала поклонникам бренда Land Rover внедорожный тест-драйв на треке Winner Off-Road.

Трек Winner Off-Road расположился за городом в живописном селе Капитановка и уже не впервые приглашает поклонников драйва принять участие в приключениях бездорожью. На этот раз на off-road тест-драйв пригласили ценителей легендарных британских внедорожников Land Rover, отличающихся высокими проходными качествами, многофункциональностью и практичностью. Клиенты «Виннер Автомотив» и проверили это в начале весны.

Условия на треке были созданы таким образом, чтобы клиенты испытали автомобили на прочность без уступок. 20-сантиметровые колеи, 100-метровая змеевидная дорога, болотистая местность, подъем и спуск под 30-градусным углом с косогора, преодоление отрезка с 40-сантиметровыми ямами – через все это пришлось пройти каждому представителю благородной английской семьи внедорожников Land Rover.

На таких участках трека автомобилисты вполне смогли оценить современный принцип работы внедорожников Land Rover – от водителя не требуют специфических навыков, поскольку ему на помощь приходят электронные системы. И удобно, и безопасно. Так, для внедорожников Land Rover была разработана интеллектуальная система Terrain Response нового поколения, автоматически оптимизирующая характеристики автомобиля в зависимости от дорожных условий. Во время тест-драйва система получала данные от датчиков и моментально среагировала на ситуацию, незаметно меняя характеристики пружин и амортизаторов, переключая передачи в трансмиссии и регулируя крутящий момент у двигателя. На косогоре была задействована и система Hill Descent – своеобразный автопилот для спуска с крутой горы, автоматически поддерживала безопасную скорость на участке. Такие технологии нового поколения автомобилей лишь закрепили репутацию внедорожника Land Rover как автомобиля, обладающего сверхсовременным внедорожным потенциалом и практичностью в эксплуатации автомобиля 365 дней в году.

Во время тест-драйва гости имели возможность принять участие в турнире по настольному футболу от официального спонсора UEFA EURO 2012 компании Castrol. Благодаря которому победитель получил 2 билета на UEFA EURO 2012!

После тест-драйва всех гостей ждал обед и вручение сертификатов. 2 дня тест-драйва пролетели быстро, оставив на память яркие впечатления, а также уверенность, что внедорожники Land Rover, как практически каждая английская вещь, имея специфический дизайн и манеры, является воплощением наивысшего достижения автомобильного дизайна и техники, а также отличного английского вкуса.

Событие также ярко доказало, что внедорожник Land Rover – универсальное решение для любых дорог, а на бездорожье он – как рыба в воде. И мы с нетерпением ждем новые впечатления вместе с внедорожниками Land Rover!