X

Не дай ему заснуть и получи iPhone!

Не дай ему заснуть – так называется рекордный автопробег по дорогам Украины. В рамках грандиозного мероприятия каждый украинец сможет выиграть iPhone 6S и тур выходного дня в Тернополь или получить бесплатное топливо!

Журнал «Автоцентр» и компания «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, взялись вместе установить рекорд Украины. Цель проекта «Не дай ему заснуть» – проехать по украинским дорогам 10 000 км за неделю на универсале Chevrolet Cruze.

В рамках автопробега автор проекта Виталий Новак объедет всю Украину. Преодолеть 10 000 км – очень сложная задача и без поддержки не обойтись. Поэтому «Автоцентр» обращается за помощью к читателям и жителям регионов. Всё что требуется – не дать Виталию Новаку заснуть. Ведь практически без еды, воды и сна ему придется ежедневно проезжать свыше 1500 км! Приветствуются самые разные способы – подбадривающие СМС-сообщения, перфомансы на дороге, кофе и бутерброды, песни. Можно даже на время присоединиться к экипажу Chevrolet Cruze!

Все факты содействия автопробегу будут отображаться на нашей страничке в Facebook и ВКонтакте. Наиболее активные соучастники рекорда станут героями репортажей на «Первом Автомобильном», а те, кто наберет наибольшее количество лайков в Facebook или ВКонтакте, смогут выиграть iPhone 6S, тур выходного дня в Тернополь и сертификаты на 50 литров топлива.

Уже в понедельник, 21 ноября, Chevrolet Cruze стартует из Киева. Потом – Харьков, Бердянск, Ровно, Одессу, Сумы, Львов, Ужгород, Черновцы, Мариуполь, Запорожье, Луцк, Тернополь, Кропивницкий и Прилуки. На протяжении всего пробега экипаж Chevrolet Cruze будет вести онлайн-блог и публиковать видеоотчеты о поездке. Подробнее на record-chevrolet-cruze.autocentre.ua