X

New Cars Fest 2017 готовит подарок меломанам

Гостей и участников фестиваля New Cars Fest 2017, который пройдет 17-18 июня на ВДНХ ждет интересная музыкальная программа и драйвовые диджей-сеты.

Приятно провести уик-энд 17 и 18 июня и познакомиться с новинками мирового автопрома под хорошую музыку – именно такую возможность предоставляет автомобильный фестиваль New Cars Fest 2017, который пройдет на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). Музыкальное сопровождение праздника будут обеспечивать Dj Mella и Dj Maxim Play, а в концертной программе примут участие группы Rebel Socks и Melen Passa band.

На фестивале будут представлены новинки ведущих автомобильных брендов. Все желающие смогут принять активное участие в тест-драйвах более двух десятков новеньких авто, включая электромобили. Особое место в экспозиции занимают автомобили, признанные лучшими в нашей стране экспертами и автовладельцами – победители Всеукраинского рейтинга «Автомобиль года в Украине 2017», а также претенденты на это престижное звание в 2018 году.

Не останутся без внимания любители экзотической техники, которые смогут познакомиться с тюнингованными машинами, ретро техникой и другими шоу-стопперами. Любителям острых ощущений предлагается оценить мастерство дрифтеров. Кроме того, всех гостей New Cars Fest 2017 ждут розыгрыши ценных призов и подарков от партнеров, увлекательный квест, аппетитный фуд-корт, релакс-зона и прочие активности.

Организаторы фестиваля New Cars Fest 2017 – медиагруппа «Автоцентр» и «Первый автомобильный телеканал».

Топливным партнером фестиваля выступила сеть АЗС UPG.

Шинный партнер мероприятия – Представительство Nokian Tyres в Украине.

Следить за развитием событий можно на сайте фестиваля и на страничке в Facebook.

Время работы фестиваля с 11.00 до 20.00.