X

«Ниссан Фест» собрал более 200 авто из разных уголков СНГ

В Севастополе прошел первый «Ниссан Фест» - международный слет владельцев Nissan. «Ниссан Фест».

Мероприятие длилось целых 11 дней с 5 по 15 августа на территории аэродрома «Херсонесский маяк», в рамках автомобильного шоу «Автоэкзотика». В фестивале приняли участие владельцы Nissan из Украины, России, Беларуси, Литвы. Были представлены редкие и эксклюзивные автомобили Nissan, среди которых можно было увидеть модели, производившиеся только для японского рынка, такие как Cube, Skyline, Stagea, Silvia, а также практически все поколения легендарного GT-R: праворульные Skyline GT-R R32, Skyline GT-R R33, Skyline GT-R R34, а также целых три современных леворуких Nissan GT-R в кузове R35.

Участникам и посетителям «Ниссан Феста» был представлен современный модельный ряд Nissan, благодаря активному содействию дилера в Севастополе – компании «Авто-Холдинг». Все желающие смогли оценить преимущество автомобилей Nissan, воспользовавшись возможностью пройти «Тест драйв» на любом из представленных автомобилей прямо на территории фестиваля.

Также, на «Ниссан Фест» приехали друзья Ниссан Клуба: российский «Нисмо-Клуб», клуб «Night Racing», «Кокос Клуб» и представители других дружественных клубов. Ребята добавили эксклюзивности «Ниссан Фесту», привезя с собой яркие и интересные автомобили, а также приняв активное участие в программе фестиваля.

Приехав на Nissan, участники «Ниссан Феста» привезли с собой несколько тюнинговых и эксклюзивных автомобилей для участия в конкурсах и соревнованиях. Среди них – два (!) Dodge Viper SRT-10 и легендарный Dodge Viper GTS с наклейками «Хочу быть NISSAN». Таким образом, приехавшие на «Ниссан Фест» люди подчеркнули свою привязанность и любовь к марке Ниссан, несмотря на прочие пристрастия. В один из дней, ведущие «Ниссан Феста» посчитали стоимость экспонируемых автомобилей – более $1,5 млн.!

Владельцы Nissan приняли активное участие в соревнованиях по дрэг-рейсингу, дрифту, конкурсах по аэрографии, тюнингу и автозвуку, проходившие в рамках шоу «Автоэкзотика» и заняли призовые места во многих их них.

Благодарим всех, кто принимал участие в организации «Ниссан Феста». Огромное вам СПАСИБО!