X

Новые кредитные предложения для Geely

С 28 января покупателям Geely предложены новые кредитные программы от «ПлюсБанк» и «Фольксбанк» с авансом от 30%, ставкой от 9,9% годовых и сроком до пяти лет.

Группа компаний «АИС» совместно с финансовым партнером ОАО «ПлюсБанк» подготовили новое кредитное предложение для покупателей Geely. Автомобили Geely можно приобрести в кредит сроком до пяти лет. Первоначальный взнос – 30% от цены автомобиля. На оставшуюся часть цены выдается кредит в гривне под 9,9% годовых.

В начале 2010 года ассортимент кредитных программ для Geely пополнил и новый кредит от ОАО «Фольксбанк». Для приобретения Geely в кредит от ОАО «Фольксбанк» покупатель должен располагать суммой в 35% от стоимости автомобиля. Кредит выдается в гривне на срок до пяти лет. 

Клиенту на выбор предоставлено две схемы начисления процентов за пользование кредитом. В первом случае кредит выдается под 23,23% годовых, во втором варианте процентная ставка составляет 23,99% годовых. Новые автомобили Geely 2009 и 2010 годов можно приобрести по ценам от 59900 грн. Уже в базовой комплектации имеется кондиционер, центральный замок, электропривод стекол и зеркал и много других полезных опций.

В торгово-сервисной сети «АИС» покупателю автомобилей Geely также предложат несколько других кредитных схем: