X

Новый полноприводный пикап Nissan Navara теперь продается в Украине

Автомобиль построен на платформе внедорожника Pathfinder и является преемником модели Pickup. Модель Navara выпускается с двумя кузовами – Navara King Cab и Navara Double Cab. В Украину поставляется последний вариант, отличающийся большими размерами салона и вмещающий 5 пассажиров. Автомобиль поставляется в Европу и в Украину с турбодизельным 2,5-литровым мотором мощностью 174 л.с.

В Украине прошла презентация и стартовали продажи полноприводного пикапа Nissan Navara. Автомобиль построен на платформе внедорожника Pathfinder и является преемником модели Pickup. Модель Navara выпускается с двумя кузовами – Navara King Cab и Navara Double Cab. В Украину поставляется последний вариант, отличающийся большими размерами салона и вмещающий 5 пассажиров.


Автомобиль поставляется в Европу и в Украину с турбодизельным 2,5-литровым мотором мощностью 174 л.с. Коробок передач две – шестиступенчатая механическая и пятиступенчататя автоматическая.


Генеральный директор компании «Ниссан Моторс Украина» господин Фумиаки Имамура сообщил в ходе презентации: «Этот автомобиль сочетает в себе качества внедорожника, машины для отдыха и дальних поездок, с комфортом и совершенством конструкции на уровне автомобилей класса SUV».


Цена автомобиля стартует с $39,98 тыс.