X

Объявлена дата мировой премьеры грузовиков Renault Trucks моделей T, C и K

Компания Renault Trucks 8 июля 2021 во время онлайн-мероприятия представит обновление модельного ряда T, T High, C и K. Это будет уникальная возможность узнать о существенных изменениях в грузовиках с точки зрения повышения их эффективности и производительности, а также улучшения комфорта и безопасности водителей.

После официальной премьеры новых моделей T, T High, C и K, которая была организована в уникальном формате видеоигры Euro Trucks Simulator 2, компания Renault Trucks приглашает всех, кто интересуется ее деятельностью, на онлайн-мероприятие для реального показа обновлений и изменений, которые были внесены в грузовики. Мероприятие состоится 8 июля 2021 года на специальной платформе с возможностью выбора удобного времени участия – в 14:00 или в 20:00 по киевскому времени: https://tckevolution.renault-trucks.com/en.

Участников ознакомят с новыми грузовиками и новыми сервисами, предложив посмотреть несколько презентаций. В частности, презентацию Бруно Блена, президента Renault Trucks, и Флоранс Симоне, вице-президента по послепродажному обслуживанию и сервису. Пол Дентри, директор по дизайну Renault Trucks, откроет двери в легендарный «Зал дизайна» и представит обновления, которые были сделаны как внутри кабины грузовиков, так и извне.

Помимо оригинальной версии презентаций на английском, будут доступны записи на четырнадцати языках.

Также будет объявлен победитель в международном конкурсе дизайна, организованном Renault Trucks и SCS Software в рамках видеоигры Euro Trucks Simulator 2.

В конце мероприятия, в 20.30, участники смогут подключиться к аккаунту Twitch в программе SCS от разработчика Euro Trucks Simulator 2 для определения эксклюзивного победителя международного конкурса дизайна Renault Trucks T High Evolution.

Победитель, который будет выбран из пяти финалистов поклонниками бренда Renault Trucks в социальных сетях, сможет вживую увидеть воплощение собственного дизайна в реальной модели грузовика.