X

Обзор дня от «Автоцентра»: 12 ноября

Краткий обзор наиболее примечательных новостей дня от «Автоцентра».

Начиная с будущего года автопроизводители могут потеснить банки в области предоставления кредитов на покупку автомобилей. За счет предоставления собственных автокредитов компании-производители поддерживают продажи. Клиенты же получают кредиты почти по нулевым ставкам. Подробнее…

Наибольшие убытки страховые компании несут от владельцев незастрахованных автомобилей. По данным Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), сегодня 85% выплат из фондов, которыми управляет бюро, составляют выплаты по незастрахованным автомобилям. Подробнее…

Объемы продаж новых автомобилей в Украине в следующем году останутся на уровне нынешнего года. Более того, возможно даже незначительное падение на уровне 5%. Рост продаж возможен лишь при определенных условиях. Подробнее…

15 ноября по всему миру отдадут дань памяти жертвам ДТП. В Украине уже проводится неделя безопасности дорожного движения. Таким образом, общественная организация «Ассоциация безопасности дорожного движения» стремится донести до граждан всю серьезность проблемы. Подробнее…

Jaguar XJ нового поколения был оценен для украинского рынка. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях, а цены на него стартуют с отметки в 113000 евро. Подробнее…