X

Обзор дня от «Автоцентра»: 15 апреля

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

ГАИ Украины испытывает новую систему измерения скорости «Арена», которая, в отличие от «Визира», работает в автоматическом режиме. Новинка надежно защищена от возможного проникновения в систему. Подробнее…

Вскоре истекают контракты некоторых европейских городов, в которых проводятся этапы Формулы-1, и ее глава Берни Экклстоун не намерен их продлевать. Вместо этого Экклстоун ведет переговоры о проведении этапа чемпионата в Сочи. Подробнее…

Mazda RX-8 2011 модельного года не будет продаваться в Европе. Автомобиль не соответствует экологическим нормам Евро-5, а значит, не может быть представлен на рынке Старого Света. Подробнее…

15 апреля 2010 года в 11:00 на сайте «Автоцентра» прошла веб-конференция с Павлом Литвиным, генеральным директором СК «НАСТА». Читайте ответы.

20 апреля 2010 года в 12:00 на сайте «Автоцентра» состоится веб-конференция с Еленой Дуниной, генеральным директором компании «АВТО Интернешнл», официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda и Suzuki в Украине. Задавайте вопросы.