X

Обзор дня от «Автоцентра»: 2 ноября

Предлагаем Вашему вниманию обзор наиболее важных событий уходящего дня.

Работники столичного УБОП выявили и задержали в Киеве на проспекте Бажана группу лиц, которая подозревается в мошенничествах, связанных с совершением умышленных ДТП и последующим незаконным вымогательством денег с водителей. Подробнее…

Сегодня стали известны семь финалистов, которые продолжат борьбу за первое место в европейском конкурсе «Автомобиль года 2010». Подробнее…

В киевском выставочном центре «АККО Интернешнл» прошла вторая выставка антикварных и экзотических автомобилей Retro & Exotica. Медиагруппа «Автоцентр» выступила генеральным информационным спонсором мероприятия. Подробнее…

Последний уик-энд октября вопреки прогнозам погоды со снегом выдался почти весенним и некоторые автолюбители заодно вместе со спортсменами использовали его для празднования Дня автомобилиста по-настоящему – по автомобильному. Подробнее…

С 1 ноября в Украине начат месячник безопасности дорожного движения среди работников органов внутренних дел – за каждое совершенное ими нарушение ПДД придется ответить по всей строгости закона. Подробнее…