X

Обзор дня от «Автоцентра»: 20 апреля

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

В техпаспорт больше нельзя вносить родственников при регистрации или перерегистрации транспортного средства. Теперь владелец ТС должен оформлять на них временный регистрационный талон или нотариальную доверенность. Подробнее…

Повышение акциза на топливо неминуемо подхлестнет цены на АЗС страны. По мнению директора Консалтинговой группы А-95 Сергея Куюна в случае повышения акциза со 110 до 170 евро за тонну, литр бензина подорожает на 60 копеек. Подробнее…

Toyota вынуждена провести отзывную компанию моделей Lexus GX 460 после того, как американское издание Consumer Reports указало на угрозу безопасности, которую несет данная модель. Помимо этого отзыву подлежит Toyota Land Cruiser Prado. Подробнее…

Mercedes рассекретил концепт Shooting Brake. Дебют новинки состоится на автошоу в Пекине, которое стартует уже 23 апреля. Подробнее…

На сайте «Автоцентра» прошла веб-конференция с Еленой Дуниной, генеральным директором компании «АВТО Интернешнл», официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda и Suzuki в Украине. Читайте ответы.

27 апреля 2010 года в 14:00 на сайте «Автоцентра» пройдет веб-конференция с Алексеем Болоболовым, директором компании «Николь Моторс», официального дилера Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области. Задавайте вопросы.