X

Обзор дня от «Автоцентра»: 7 июля

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

Первый Автомобильный телеканал призывает присоединиться к «Клубу внедорожных приключений» и  миссии общества Красного Креста по ликвидации последствий стихийных бедствий в Прикарпатье. Подробнее…

Aston Martin подготовил спецверсию V8 Vantage N420. Она посвящена достижениям марки Aston Martin в 24-часовом марафоне на трассе Нюрбургринг. У N420-й стандартный 4,7-литровый 420-сильный мотор, позволяющий разогнать машину до 290 км/ч. Подробнее…

Ассоциация "Укравтопром" сообщает, что объемы производства легковых автомобилей за первое полугодие 2010 года уменьшились на на 25%, в то время как производство автобусов и грузовых автомобилей увеличилось в 2,4 и 2,7 раз соответственно. Подробнее…

Автоцентр «Автотрейдинг», официальный дилер Хюндай Моторс Украина, представляет полный ассортимент новинок модельного ряда Hyundai. Подробнее…

Валентино Росси быстро идет на поправку после своей аварии 5 июня на этапе MotoGP в Муджелло. Сегодня он приступил к тестам за рулем Yamaha YZF-R1. Напомним, что Первый Автомобильный телеканал транслирует этапы MotoGP. Смотрите этап Гран-при Германии 18 июля на Первом Автомобильном телеканале. Подробнее