X

Обзор дня от «Автоцентра»: 8 февраля

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

Несмотря на то что в Киеве и Киевской области отмечается недостаток новых талонов о прохождении ТО в Госавтоинспекции, проведение данной процедуры приостановлено не будет. В ГАИ надеются, что за полтора месяца эта проблема будет решена. Подробнее…

Цена на нефть на мировых рынках идет на снижение, и в течение 7-10 дней эта тенденция должна отразиться на украинских АЗС. По мнению директора «Консалтинговой группы «А-95» Сергея Куюна, удешевление бензина и дизтоплива на автозаправках должно составить не более 50 коп./л. Подробнее…

Автошоу Kyiv Automotive Show, которое в минувшем году не состоялось из-за кризиса, пройдет в нынешнем – с 24 по 31 мая в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Подробнее…

BMW представил информацию и поделился изображениями обновленного X5. Автомобиль лишь легка изменился внешне, зато линейка двигателей претерпела серьезные перемены. Подробнее…

На предстоящем автошоу в Женеве состоится презентация нового кроссовера Subaru Impreza XV. Японский автопроизводитель построил новинку специально для рынка Европы. Подробнее…