X

Обзор дня от «Автоцентра»: 9 февраля

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

ГАИ решила отказаться от «Визиров» и создать по всей стране систему автоматических постов, оснащенных аппаратурой фотофиксации. По словам начальника ДГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, уже определено 5 тысяч точек в Украине, где расположатся данные посты. Подробнее…

«Автоцентр» поздравляет всех влюбленных с праздником 14 февраля и предлагает выиграть билеты в кино от кинотеатра «Оскар» на романтическую комедию «День Святого Валентина». Подробнее…

В минувшем месяце авторынок Украины продемонстрировал спад продаж на уровне 64%. Учитывая, что рынок упал в сравнении с кризисным январем 2009-го, то данный показатель выглядит еще хуже. Подробнее…

Серийная версия Volvo S60 приедет на Женевский автосалон, который пройдет в марте. Однако шведская компания уже поделилась подробной информацией о новинке и представила детальные изображения. Подробнее…

В среду, 10 февраля, Nissan рассекретит свой компактный кроссовер Juke, основанный на концепте Qazana, который был представлен на Женевском автосалоне в прошлом году. Местом мировой премьеры для Juke станет все тот же Женевский автосалон. Подробнее…