X

Официальная Toyota обновила цены на весь модельный ряд

Начиная с 1 января 2010 года в салонах официальных дилеров Toyota действуют исключительные условия покупки автомобилей Toyota 2009 года выпуска.

Вы можете приобрести понравившуюся Вам модель по следующим ценам:

Еще одно преимущество покупки автомобилей в официальной дилерской сети «Тойота-Украина» – единая программа финансирования покупки автомобилей марки Toyota под названием «Toyota Кредит». «Toyota Кредит» – это программа для всех категорий покупателей, ведь процентная ставка начинается с 0 %, а валюта кредитования — гривна.

«Тойота-Украина» совместно с «ИНДЭКС-БАНКом» разработали механизм гарантирования неизменной процентной ставки на протяжении всего срока кредитования, подробнее о котором можно узнать у кредитных консультантов в салонах официальных дилеров Toyota.

Условия кредитования по программе «Toyota Кредит»
С 1 января 2010 года на все модели автомобилей (кроме моделей Yaris, LC 120, LC 200, Hiace) независимо от года выпуска действуют следующие условия кредитования:

Разовая комиссия банка составляет 2,5 % от суммы сделки.

Кроме того, для клиентов работает беспрецедентная служба круглосуточной поддержки на дорогах Toyota Assistance, которая поможет комфортно путешествовать по Украине и странам Европы.

Также вы можете договориться о тест-драйве, чтобы полностью почувствовать качество и удовольствие от вождения автомобиля Toyota. Чтобы договориться о тесте-драйве обращайтесь, пожалуйста, к консультантам в салон ближайшего официального дилера.