X

Открой свой талант со Столичным АвтоШОУ!

С 10 по 12 сентября 2010 года, уже седьмой год подряд, для всех людей, влюбленных в автомобили и любящих большие и яркие праздники, откроет свои двери Столичное АвтоШОУ.

Посетителей ожидают большие автомобильные премьеры, богатая шоу-программа, захватывающие тест-драйвы, грандиозные скидки, только 3 дня в году, выставка тюниговых, ретро автомобилей, экстремальное шоу «Эволюция движения», картинги, пейнтбол, концертная программа и т.д.

В июле, в рамках подготовки к Столичному АвтоШОУ 2010 впервые в истории проекта стартовала всеукраинская акция "Не пробибикай свой талант".

Организаторы Столичного АвтоШОУ совместно с Русским Радио дарят вам уникальную возможность стать знаменитым на всю страну. Вас увидит и услышит полмиллиона посетителей и зрителей нескольких телеканалов, аккредитованных на АвтоШОУ. Регистрируйтесь на сайте www.rusradio.com.ua и принимайте участие в Столичном Талант Шоу, которое пройдет с 10 по 12 сентября на Столичном шоссе, 90 на огромной сцене с участием уже известных звезд украинского шоу-бизнеса.

К участию в конкурсе приглашаются самодеятельные артисты и коллективы в возрасте от 7 до 35 лет со всей Украины.

Конкурс проводится в следующих категориях:

  • вокальный жанр
  • различные танцевальные направления
  • оригинальный жанр

Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2010 года.

Не упустите свой шанс! Станьте свидетелями громких автомобильных премьер, ярких соревнований и получите заряд великолепного настроения вместе с нами!