X

Открыт первый автоцентр Citroen в Ровно

В июне состоялось открытие нового дилера Citroen в Ровно - это первый автоцентр марки в городе.

Новый автоцентр соответствует всем требованиям Citroen: выгодное географическое расположение, оформление в стандартах Бренда, выделенная зона DS. Представительство «Ситроен Украина» наращивает присутствие марки во всех частях Украины – с начала года это уже пятый новый дилер. У автолюбителей города Ровно был настоящий праздник – открытие автомобильного центра Citroen. Вместе с началом работы нового дилера Citroen, представительство «Ситроен Украина» укрепило свое присутствие на западе Украины. Новый автоцентр Citroen выполнен в полном соответствии с требованиями Марки: большой светлый автосалон, оформление в красно-белой гамме, полный спектр услуг по продаже, кредитованию, страхованию автомобилей. Автосалон расположен на одной из главных транспортных артерий города, по адресу ул. Киевская, 8 – это удобно и для жителей Ровно, и для гостей из соседних населенных пунктов и областей, например Волынской. На территории шоу-рума площадью 330 кв.м. собрана экспозиция из 9 моделей Citroen, а также обустроена зона DS для демонстрации автомобилей премиальной линейки.

Сервисная станция Citroen в Ровно расположена по адресу: ул. Боярка, 28. На площади в 400 кв.м. разместилось 7 постов, где могут обслуживаться до 16 автомобилей в день – вполне достаточно для ремонта автопарка Citroen из Ровно и области. Как и подобает сертифицированному сервису Citroen, станция техобслуживания оснащена современным фирменным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей Citroen.

Новый автомобильный центр Citroen в Ровно – это далеко не единственное «открытие» Марки в 2012 году. Так, с начала года были открыты несколько новых дилерских центров и автосалонов Citroen: Киев (ул. Гринченко), Харьков (2 дилера), Ужгород и Ровно; согласно новым стандартам обновились 5 уже существующих дилеров Citroen.

Лоик Сибрак, директор представительства «Ситроен Украина», отмечает: «Открытие новых центров Citroen и обновление уже существующих дилеров – это, прежде всего, путь к повышению качества обслуживания клиентов. В наших новых центрах мы даем больше выбора, больше услуг, представляем линейку DS, предлагаем финансирование покупки автомобиля и многое другое. Качественное развитие дилерской сети было одной из приоритетных задач для представительства «Ситроен Украина», и мы ее успешно выполняем. Помимо вышеназванных дилеров, до конца годы мы планируем открыть новые центры Citroen в Донецке, Днепропетровске, Виннице, Чернигове».

Развитие дилерской сети не останавливается, и вскоре будут новые «открытия» от Citroen. Контактная информация о дилерских центрах Citroen – на сайте www.citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.

Citroen Ukraine в Facebook
Citroen Ukraine в Vkontakte
Citroen Ukraine в Twitter
Citroen Ukraine в YouTube