X

Открыт сайт FIAT 500 by Gucci от «Итал Автоцентра Киев»

На сайте Вы не просто найдете информацию об автомобиле, а окунетесь в атмосферу итальянского стиля и моды.

На сайте предоставляется  возможность ознакомиться с двумя цветовыми решениями FIAT 500 byGucci на выбор. Автомобиль предлагается в двух цветах – черном или белом.  Оба варианта покрыты эксклюзивной перламутровой краской, благодаря которой автомобиль блестит, как драгоценный камень. В тех же цветах решено и покрытие ключей зажигания, которое дает заказчику первое представление о стиле «500 byGucci». Два цвета разные, но взаимодополняющие. Черный – с блестящими хромовыми деталями внутри. Белый – с деталями из сатинированного хрома.

Интерьер из цветов слоновой кости выглядит более мягко и изысканно. Сочетание контрастов черного и белого – это более агрессивный и современный вид.

Чтобы силуэт Fiat «500 byGucci» был безошибочно узнаваемым, есть в нем и красно-зеленая окантовка кузова, общепризнанный цвет дома Gucci. Она проходит по всему периметру и становится связующим звеном между наружной частью и интерьером, встречается на многих деталях, таких как сиденья, коробка передач и коврики, но, главное, совершенно новая и необычная обработка ремней.

Помимо автомобиля, Gucci также сможете просмотреть модную коллекцию, которая включает в себя дорожные принадлежности, кожгалантерея, одежда, солнцезащитные очки и часы. Дополнительная информация на сайте 500bygucci.com.ua, а так же на официальной страничке в «Facebook» www.facebook.com/Fiat500Gucci