X

Папарацци засняли Nissan Leaf с кузовом пикап (фото)

Nissan Leaf вполне может служить и легким коммерческим автомобилем – и тому подтверждение машина с кузовом пикап, которая попала в кадр папарацци

Вот такой интересный на вид Nissan Leaf с кузовом пикап попался недавно на улицах Харькова. Фото машины опубликовано на страничке Electrocars в Фейсбук. Что и говорить, изяществом автомобиль не блещет – чего только стоят боковины грузового отсека, обшитые листами рифленого алюминия. У машины явно великоват задний свет, да и вообще задняя часть перегружена.

Не исключено, что данный пикап сделали из Nissan Leaf, который побывал в серьезном ДТП. Поэтому дабы не тратиться на ремонт родного кузова из машины решили построить грузовик. Хочется верить, что после таких кардинальных доработок новоявленный пикап не представляет опасности для других участников движения.

Папарацци засняли Nissan Leaf с кузовом пикап

Кстати, в Украине уже есть одна компания – EcoFactor из Одессы, которая специализируется на коммерческих автомобилях на базе Leaf. Одна из ее машин, которая мелькала даже не выставках электротранспорта – развозной фургон, грузовой отсек которого позаимствован с автомобиля Ford Transit Connect предыдущего поколения.