X

Первые электрические фургоны MAN eTGE доставлены украинскому потребителю

Компания MAN Truck & Bus Ukraine привезла в нашу страну первые электрические фургоны MAN eTGE – и на днях машины ушли к первому покупателю

Компания MAN Truck & Bus очередной раз подтвердила свой лозунг: «Кто-то должен быть первым». Обладателем двух первых развозных электрических фургонов MAN eTGE в Украине стала известная компания «МХП». Обе эти машины теперь будут работать в Киеве, доставляя фирменную продукцию по торговым точкам. Отметим, что это первый случай использования электромобилей такого класса на отечественным рынке грузоперевозок.

Читайте также:
Электрический фургон MAN eTGE – блиц-тест в Украине (видео)

Напомним, что фургон MAN eTGE работает исключительно на электротяге и не выбрасывает в атмосферу вредных выбросов. А «МХП» – компания, которая не только придерживается экологичности в своей деятельности, но еще и задает эко-тренды!  Поэтому похвально, что автопарк «МХП» пополнил передовой транспорт на электротяге. Несмотря на то, что в Украине нет никаких ограничений и дополнительных сборов на передвижение автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, компания «МХП» думает о защите окружающей среды.