X

«Первый Автомобильный» путешествует по дорогам Украины

«Первый автомобильный» телеканал представляет новую программу об автопутешествиях по Украине «АвтоTravel:Дорога.UA». Премьера состоится в субботу, 06.12.2008, в 19:00.

В Украине есть много уникальных мест, которые стоит посетить. Путешествовать по стране на автомобиле – это очень просто и удобно. Туристическая инфраструктура в большинстве случаев может удовлетворить самого требовательного путешественника. «AutoTravel: дорога.ua» – это своеобразный видео-путеводитель по Украине. Программа расскажет о массе интересных маршрутов, покрывающих всю Украину.

Путешествия программы начинаются из Киева, выбраны те маршруты, куда можно добраться на легковом автомобиле. Вместе с автором и ведущим – известным украинским журналистом и путешественником Андреем Тычиной телезрители смогут совершить практические автотуры по самым интересным местам Украины, увидеть знаменитые, а также малоизвестные, но не менее интересные достопримечательности, узнать связанные с ними истории и легенды, пообщаться с людьми, которые увлечены историей своего края.

Телезрители, давно ожидающие эфир программы, увидят ее в субботу, 6 декабря, в 19:00. «Как ни странно, в условиях, когда все переживают кризис, количество людей, желающих путешествовать, только растёт. Объяснением тому может служить появившееся у людей свободное время», – говорит Андрей Тычина.