X

Peugeot усилил дилерскую сеть тремя новыми дилерскими центрами

С начала 2017 года официальная дилерская сеть Peugeot в Украине пополнилась тремя новыми дилерскими центрами Peugeot в Днепре, Одессе и Ровно. Новые дилерские центры полностью отвечают высоким стандартам бренда, предъявляемым к дилерской cети и уже открыли свои двери для клиентов.

В начале 2017 года Peugeot назвал укрепление дилерской сети одним из приоритетных направлений в 2017 году. В подтверждение озвученных планов за 4 месяца 2017 года бренд открыл в Украине сразу 3 новых дилерских центра в Днепре, Одессе и Ровно.

Днепр

АИС Автоцентр Днепр

Новый официальный дилер Peugeot в Днепре –  АИС Автоцентр Днепр – открыл свои двери в марте 2017 года по адресу: г. Днепр, ул. Набережная Победы, 20.

АИС Автоцентр Днепр соответствует высоким требованиям и стандартам, которые бренд предъявляет к дилерским центрам. На площади 3200 м2 расположены шоурум, сервисный центр и склад запчастей, так что покупатели и владельцы автомобилей Peugeot могут воспользоваться полным комплексом услуг в одном месте.

Автомобили экспонируются как в просторном шоуруме, площадью 400 кв.м, рассчитанным на 12 автомобилей, так и на открытой выставочной площадке. А тестовый парк позволяет побывать за рулем таких актуальных моделей, как новый седан Peugeot 301, линейка SUV – Peugeot 2008 и Peugeot 3008, а также популярные  хэтчбеки Peugeot 208 и Peugeot 308. Также автоцентр предлагает Клиентам целый ряд финансовых услуг при покупке автомобиля – кредит, лизинг, страхование и одни из самых выгодных условий покупки в трейд-ин с выгодой до 5%.

АИС Автоцентр Днепр является участником программы Peugeot Professional по обслуживанию корпоративных клиентов, которая предусматривает эксклюзивные и привилегированные условия покупки и сервисного обслуживания для компаний и организаций.

Авторизованный сервисный  центр – один из самых крупных в Украине: площадь ремзоны – свыше 1300 кв. м., а 14 постов позволяют обслуживать до 50 автомобилей в день. В ремонте используются  оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов имеет немалый опыт работы с брендом Peugeot. Мастера по сервису постоянно совершенствуются, регулярно проходя стажировку и аттестацию у производителя.  Еще один показатель налаженной работы автоцентра – склад оригинальных запасных частей Peugeot. Здесь есть в наличии все необходимые аксессуары  и запчасти для ремонта. Для удобства автовладельцев оборудована комфортная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi и детский уголок.

Одесса

АДИС-МОТОР

А в апреле 2017 года начал свою работу АДИС-МОТОР – новый дилерский центр Peugeot в Одессе, расположенный в ее географическом центре по адресу: г. Одесса, Люстдорфская дорога, 5.

Автомобильный комплекс АДИС-МОТОР построен в формате Blue Box – согласно новейшим стандартам бренда Peugeot и предлагает обслуживание полного цикла (или 3S: sales, service, spare parts). Это первый концептуальный автоцентр Peugeot данного формата на Юге Украины. Клиентам также доступны такие услуги, как: фирменные программы финансирования Peugeot Finance, программа Trade-in и отдел корпоративных продаж.

В шоуруме площадью 560 кв.м помещаются 13 автомобилей,  что дает возможность представить клиентам  весь модельный ряд Peugeot включая автомобили коммерческой линейки Peugeot Professional. А в тестовом парке представлены самые популярные автомобили французского бренда: новые SUV Peugeot 2008 и Peugeot 3008, седан-бестселлер Peugeot 301 и др.  Сервисный центр общей площадью 4000 кв.м может обслужить до 25 автомобилей в день и обеспечен самым современным оборудованием.

Инфраструктура автоцентра призвана обеспечить максимальный комфорт для каждого клиента. В автосалоне предусмотрены комната отдыха, детский уголок и кафе, а на втором этаже  располагается конференц-зал на 70 мест, в котором могут проводиться не только внутренние мероприятия, но и партнерские конференции.

Ровно

Автоцентр на Макарова

А 11 мая состоялось торжественное открытие нового современного дилерского центра Peugeot в городе Ровно. «Автоцентр на Макарова» является единственным официальным дилером  Peugeot в Ровненской области и находится по адресу: г. Ровно, ул. Макарова, 39.

«Автоцентр на Макарова» включает в себя автосалон, оформленный согласно корпоративным стандартам Peugeot. В просторном светлом шоуруме представлены ключевые модели бренда: одновременно в нем могут разместиться до 9 автомобилей. Консультанты автосалона подскажут детали по каждой модели, помогут пройти тест-драйв моделей-бестселлеров (Нового SUV Peugeot 3008, обновленного седана Peugeot 301 и др.), а также выбрать наиболее выгодные условия кредитования, лизинга и страхования.

Новый автоцентр Peugeot проработан до мелочей. Помимо автосалона и СТО, здесь присутствует: детский уголок для посетителей автосалона, комната отдыха, возможность выпить чашечку чая, кофе со снеками, удобная парковка для клиентов.